Por emergencia COVID: Atendemos preferentemente por Internet, ingrese al chat o utilice la opción cotizar ubicada a la derecha o vía telefónica o whatsapp.
Despachos inmediatos a todo Chile, incluida la Región Metropolitana
Atención telefónica: +56224306777 Contacto sólo whatsapp +569 5227 0183  
¡NO ATENDEMOS POR FACEBOOK!
Se han detectado cuentas falsas en Facebook, que se hacen pasar por nuestra empresa.

Cotizar

Sucursales Empresas San Pablo

Desarmaduría San Pablo, Casa Matriz Santiago Centro

Av.10 Julio Huamachuco 1471, Santiago
Telefono: 22 695 1550 O 22 696 0072
email: 10dejulio1471@desarmaduriasanpablo.cl

Repuestos Autos , Camionetas Marcas: HYUNDAI , VOLSWAGEN, RENAULT, PEUGEOT, KIA, FIAT, NISSAN, VOLVO, SAMSUNG, CHERY, SKODA, AUDI, CITROEN, BMW, JEEP CHEROKEE, MERCEDES BENZ, SEAT, SSANG YONG, REXTON-ACTYON, MUSSO, LAND ROVER
Jefe Local: Sr.Jorge Ulloa cel: +569 8188 4151
email: julloa@desarmaduriasanpablo.cl
Vendedor: Sr. Abel Ibañez cel: +569 8188 4152
email:
10dejulio1471@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal 10 de Julio 956, Santiago Centro

Av.10 Julio Huamachuco 956, Santiago
Telefonos: 22 633 5054 o 22 633 5442
email: ventas956@desarmaduriasanpablo.cl

Repuestos Autos y Camionetas Marcas: HYUNDAI, CHEVROLET, TOYOTA, MAZDA, SUZUKI, MITSUBISHI, PROTON, SUBARU y DAIHATSU
Vendedor: Gabriel Melo +569 6617 5591
email: gmelo@esp.cl
Vendedor: Ricardo Calderón +569 6226 0025
email:
rcalderon@desarmaduriasanpablo.cl
Vendedor: Yves Veliz +569 6226 0763
email: yvesveliz@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Aldunate 724, Santiago Centro

Aldunate 724, Santiago
Telefono: 22 697 1821
email: aldunate724@desarmaduriasanpablo.cl

Repuestos Autos y Camionetas Marcas: ALFA ROMEO, DAEWOO, DODGE, HYUNDAI, CHEVROLET, FORD, HONDA, OPEL, CHRYSLER, SUZUKI, ROVER

Vendedor: Arturo Oyarzo cel: +569 8188 4152
email: ventasaldunate@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Concepción

Camino Coronel 7200 km.19, Concepción
Telefono: (41) 275 1297 o 275 1366
email: concepcion@desarmaduriasanpablo.cl

Partes: Autos, Camionetas y Camiones
Vendedor: Pablo Arancibia cel: +569 9138 2694
email: ventasconce@desarmaduriasanpablo.cl
Vendedor: Alan Aguilera cel: +569 4264 4540
email: ventasconce@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Panamericana Norte, Lampa

CAMIONES
Panamericana Norte 18246, Santiago
Telefono: 22 738 7171
email: camiones@esp.cl

Venta de Camiones usados y repuestos para marcas: FREIGHTLINER, KENWORTH, INTERNATIONAL, MACK, FORD, CHEVROLET, VOLVO, SCANIA, RENAULT, MAN, MERCEDES BENZ, VOLKSWAGEN, FORD CARGO, PEGASO, IVECO, FIAT / IVECO
Jefe de Local: Sr Jorge Zuñiga cel: +569 8188 4156
email: jorge@esp.cl
Vendedor: Jorge Elizondo cel: +569 8188 4155
email: jelizondo@desarmaduria.cl
Recepción: Frandimarys Varela cel: +56979580477
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Temuco

Av. Valparaíso 01415, Temuco Telefono: (45) 222 1226

Repuestos Automóviles y Camionetas TODAS las marcas, Despachos a TODO el Sur de Chile
Jefe Local /Ventas: David Catril
cel: +569 6678 2909
Vendedor: Boris Aguayo
cel: +569 6617 5587

email: ventastemuco@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria

Desarmaduría San Pablo Sucursal Puerto Montt

Av. Presidente Ibanez 846
Telefono: 65 225 6843
cel: 94 018 7802

Repuestos Automóviles y Camionetas TODAS las marcas, Despachos a TODO el Sur de Chile
Jefe Local /Ventas: Orlando Rojas
cel: +569 4018 7802
email: orojas@desarmaduriasanpablo.cl
Desarmaduria